№3806 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Елена В.
  • Сообщение

Ломоносовский район, д. Петровское, ул. Светлая, д. 1, отсутствует обозначение заезда на нашу улицу (второстепенной дороги), так же сообщаем , что знак "уступи дорогу" кем-то снят. На вашей карте отсутствует наша улица, почему то.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

вопрос выясняется в профильном отделе

Плановая дата решения: 24 июл 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, Елена.

ГКУ "Ленавтодор" рассмотрело Ваше обращение по вопросу отсутствия дорожного знака.

Сообщаем Вам, что в соответствии с проектом организации дорожного движения (ПОДД) указанный знак не предусмотрен.