№3804 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Александр Л.
  • Сообщение

С апреля 2020 года нет света на нашем этаже (лестничной площадке). Неоднократно подавали заявки на устранение проблемы, но результата нет. Диспетчер все время говорит, что у него в журнале отмечено, что заявка выполнена. По факту - проблема не решена, никаких работ не проводилось, на заявки не реагируют. Просьба помочь. Наш адрес: Ленинградская область. г. Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, д. 31, кв. 73, подъезд 6, этаж 3. Управляющая компания "Агентство эксплуатации недвижимости" ("АЭН"), Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Петра Великого, д. 9а, тел. 4-98-60, сайт www.aen-sbor.ru

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Управляющей организацией ЗАО «АЭН» проведены работы по замене неисправного освещения на лестничной клетке 3 этажа подъезда №6 многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, д.31, что подтверждается актом №58550 от 07.07.2020 с подписью заявителя.