№3795 Отсутствие или неисправность освещения в подъезде, на лестничных клетках, на фасаде дома

Антон Т.
  • Сообщение

не работает освещение на лестничных пролетах между первым и вторым этажом, вторым и третьим.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

По результатам проверочных мероприятий, проведенных Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области (далее - Комитет), установлено следующее. На момент рассмотрения обращений, лестничные клетки многоквартирного дома, расположенного по адресам: Ленинградская область, Тосненский район, п. Тельмана, д.5, к.1 (далее - МКД), находятся в надлежащем состоянии. Освещение мест общего пользования (далее - МОП) организовано в соответствии с проектами МКД, в настоящее время находится в исправном состоянии.