№3794 Колейность на автомобильной дороге

Ирина П.
  • Сообщение

Добрый день, ранее мной направлялось обращение № 3588 от 06.06.2020 года с просьбой отремонтировать Красноборскую дорогу, которая соединяет пос. им. Тельмана и Красную дорогу, поток машин там проходит очень большой, а асфальтовое покрытие и обочины пришли в негодность, приходится лавировать между огромными ямами с острыми краями, дорога не соответствует нормативным требованиям.

Это обращение было перенаправлено в Администрацию Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 29 июня 2020.

На сколько я понимаю обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Сегодня прошел ровно месяц с момента обращения, ответа от Администрации Тосненского муниципального района так и нет...

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 27 июля 2020.