№3788 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Игорь К.
  • Сообщение

Добрый день!

В г.Всеволожск, по улице Баркановской (от ее начала до пересечения с Александровской улицей) очень много ям и неровностей. Прошу отремонтировать.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 июля 2020.