Колейность на автомобильной дороге

Номер сообщения
№3787
Статус
Получен ответ

Сообщение от Дмитрий П.
/

Карман вдоль Таллинское 25(ДалПортсити), Ломоносовский район, ЛО, Виллозское СП.

Ямы на дороге.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 02 ноября 2020.
Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 2 ноя 2020

Ответ представлен в письме.

Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день! Дорога приведена в нормативное состояние, сделан ямочный ремонт.

Отзыв от Дмитрий П. /
Отзыв от заявителя
Удовлетворен результатом
Спасибо.
59.794390 , 30.149419
Ответственная организация
Администрация Ломоносовского муниципального района
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ