№3778 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Ольга Г.
  • Сообщение

1)ул. Лесная от улицы Советской и до дома № 69 - сплошные ямы.

2)ул. Новая от улицы Советской практически на всем протяжение колдобины, ямы, местами вместо дороги заросшие тропинки- не проехать

3)проулок от ул. Лесная д. 17 до ул. Новая д.16 (посередине расположена трансформаторная)- половина дороги практически нет, как-то тропа- не проехать, хотя остатки дороги и дорожного полотна видны,

4) кюветы вдоль общественных дорог заросшие, дренаж дорог отсутствует

5) дорога по ул. Новая от д. №17а до №6 в месте соединения дренажных канав под полотном дороги имеет опасное сужение- есть риск съезда в канаву, так как растительность с противоположной стороны разрослась на столько, что мешает проезду.

Не дороги, а сплошные направления! В это году машина дорожного ограничилась проездом по ул. Кирова, по Советской до ул./ул. Новой/Джержинского, а дальше даже не заезжала!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Мшинского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 30 сентября 2020.
Администрация Мшинского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

Уважаемая Ольга!

В ответ на Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в д. Низовская ул. Лесная и ул. Новая, администрация Мшинского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области сообщает, что вопрос по ремонту ул. Новая д. Низовская будет вынесен на рассмотрение Совета депутатов Мшинского сельского поселения для принятия решения о включении вышеуказанного участка дороги в план ремонта автомобильных дорог на 2021-2022 гг. Ремонт участка дороги по ул. Лесная в д. Низовская включен в план ремонта, заключен МК на выполнение работ по ремонту, работы будут выполнены в 3 квартале 2020 года.

Плановая дата решения: 30 сен 20