№3776 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Юлия Р.
  • Сообщение

На 25 километре Выборгского шоссе, у войсковой части работает светофор.

Ранее он работал в режиме кнопки для пешеходов и для выезда машин со строй базы.

Теперь его перенастроили, и для потока едущего по шоссе горит зеленый только 48 секунд, потом переключается на красный. Выборгское шоссе стоит, пешеходов нет, с базы никто не выезжает.

В часы пик, этот светофор скапливает пробку, тем самым создавая аварийные ситуации.

Прошу перенастроить светофор снова на режим кнопки.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

информация уточняется в профильном отделе

Плановая дата решения: 20 июл 20