№3771 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Здравствуйте не своевременно вывозится крупногабаритный мусор . Завалили все вокруг контейнерной площадки.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 13 июля 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

В связи с большими объемами мусора в г.п.Будогощь, уборка крупногабаритного мусора по ул.Лесная д.2 запланирована с 08.07.20 по 10.07.20 г.

Плановая дата решения: 13 июл 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

Произведена отгрузка крупногабаритного мусора по ул. Лесная д. 2 г.п. Будогощь 07.07.2020 г.