№3770 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Елизавета Ч.
  • Сообщение

На перекрёстке Краснофлотского шоссе и дороги 41К-245 организованно движение только в две полосы: одна от КАД, вторая к КАД. Из-за возрастания трафика в летнее время, а также в связи с увеличением количества автомобилей из-за активной коттеджной застройки в Пениковском сельском поселении, поворот налево на 41К-245 с Краснофлотского шоссе сильно затруднён. Затор в часы пик начинается ещё на КАД, частно происходят ДТП. Также сильно затруднён выезд налево, в сторону Большой Ижоры с 41К-245 на Краснофлотское шоссе.

Планируется ли реконструкция вышеуказанного перекрёстка с организацией отдельной полосы для поворота налево? Возможна ли установка светофора?

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 10 июля 2020.
ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 10 июля 2020.
ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемая Елизавета!

Данный перекрёсток расположен в границах Санкт-Петербурга необходимо обращаться в ГКУ Дирекция организации дорожного движения Санкт-Петербурга.