№3758 Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Мария З.
  • Сообщение

Не благоустроенная пешеходная территория. Единственное место как можно пройти к новой жилой застройке, которая активна застраивается и заселяется с 2017. Место с бесконечными лужами, крупными камнями с глиной. В часы пик пешеходам не разойтись. Проехать с колясками, пройти с детьми и пожилым людям вовсе проблема. Здоровому человеку, как-бы ноги не подвернуть, особенно когда осадки, так ещё и что твориться в холодное время года. Другого пути нет, Не видно куда ступаешь, в глиняную лужу, которая не известно где заканчивается, как минимум по щиколотку, так там ещё и острые камни скрываются. А когда подморозит - даздравствует дравмпункт! Помимо того, что весь отрезок Шоссе в Лаврики, тер-и проезжей части и пешеходной зоны узки и близко расположены, на расстоянии вытянутой руки, пешеходы с ног до головы в пыли и песке, то в брызгах от проезжающих легковых авто и большегрузных строительных, чистым пройти и бегом порой нет возможности. Так ещё и на мосту одни грязевые ванны. Ждём улучшений.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 08 июля 2020.