№3757 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Александр Р.
  • Сообщение

В Очередной раз сообщаю Вам что в деревне усадище необходим лежачий полицейский т.к. создаётся опасность для пешеходов от проезжающих на Очень высокой скорости автомобилей, мнение всех жителей учтено и ВСЕ ЗА установку полицейского дорога оснащена искусственным освещением что позволяет установить искусственную неровность.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

вопрос на рассмотрении в профильном отделе

Плановая дата решения: 10 июл 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

вопрос на рассмотрении в профильном отделе

Плановая дата решения: 20 июл 20