№3752 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Дарья С.
  • Сообщение

Уважаемый Александр Юрьевич.

Скол ко улица киевска в Гатчине будет задыхаться в пыли от транспорта. Я могу скинуть фото что творится на окнах от дороги. Чем дышат наши дети!!!! ?

А постоянный скрип колес носятся мотоциклисты. Знаки ограничения на действуют. Дорогу через переходник можно перейти только с кирпичом в руках.

Если вы желаете. Сниму вас видео и фото. Как носится транспорт по нашей улице. Что попасть на занятия в бывшую 36 школу с детьми модно попасть на свой страх и риск. Уже что раз писала в администрации. Примите меры. Нам тут нужен светофор!! Нужен шумовой забор.

Окна не открыть! Дети дышат пылью в такую жару. В ночящийся транспорт что днём что ночью детям спать не даёт! Помоги нам жить в нашем городе в не выживать.

Уже написали везде. Толку нет

Одни отписки! Что знаки стоят что машины не гоняют. А хоть кто н будь сутки посмотрите за нашей улицей волосы дыбом встанут.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

вопрос на рассмотрении в профильном отделе

Плановая дата решения: 10 июл 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

вопрос на рассмотрении в профильном отделе

Плановая дата решения: 20 июл 20