№3749 Выбоины на покрытии тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек

Алексей С.
  • Сообщение

После передаче в собственность администрации данный участок находится в ужасном состоянии, остановка захламлена мусором, тротуарная плитка поломана, ямы на дороге, бордюр поломан, покос травы не осуществляется.

Передайте обслуживание данной территорией коспетентной организации, снимите с себя обркменения что-либо делать для жетелей района.

https://vk.com/wall-50535499_45493?reply=45494

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 08 июля 2020.