№3748 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Ирина Н.
  • Сообщение

Ненормативное состояние улицы Ивановской на всем протяжении от Приморского шоссе. Затруднен проезд аварийных служб. Необходимо спрофилировать дорогу с гравием/отсевом на поверхности или, желательно, выполнить работы по приведению в нормативное состояние (асфальтирование) покрытия с усилением щебнем/отсевом улицы Ивановской на всем протяжении от Приморского шоссе.

На фото дорога до вывоза деревянного и проч.мусора, во время вывоза мусора дорога окончательно была разворочена, буксовали личные авто жителей в песке, также тяжелой техникой нарушен мостик для отвода воды, вследствие чего участки и подвалы домов утопают весной и в дождливую погоду.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 21 июля 2020.