№3741 Несанкционированная свалка вдоль автомобильных дорог

Лидия А.
  • Сообщение

Вдоль Колтушского шоссе от мкр. Южный до развилки на Разметелево очень много сухостоя. В некоторых местах настоящий бурелом. Никто не занимается приведением лесополосы вдоль обочины в порядок. Даже летом это бросается в глаза, не говоря про межсезонье. Да и само шоссе сплошная колея

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: ГКУ «Ленавтодор». Плановая дата решения изменена на 20 августа 2020.
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Обращение передано в подрядную организацию ГП "Пригородное ДРСУ №1"

Плановая дата решения: 19 июл 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

в плане до 15.08

Плановая дата решения: 20 авг 20