№3740 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Алексей В.
  • Сообщение

Дорога на ул.Мичурина от Ленинградского пр. в сторону ст.Поселок после прокладки газовой трубы в ужасном состоянии. Повсюду острые камни и пыль столбом после любой а/м. С ребенком пройти по улице невозможно ни на коляске, ни на самокате, велосипеде, ни пешком.Администрация поселка считает,что это проведено благоустройство и на другое нет средств.Помогите, пожалуйста,решить нашу проблему.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 17 июля 2020.