№3735 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Наталья П.
  • Сообщение

Приозерский район, пос. Плодовое, ул. Парковая. От знака на дороге остался только столб.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Плодовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 21 июля 2020.
Администрация Приозерского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Плодовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 21 июля 2020.