Отсутствие благоустройства дворовой территории

Номер сообщения
№3734
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Жанна П.
/

При въезде во двор дома 6 по улице Московская вместо металлических ограждений положены железобетонные столбы. Необходима их замена на металлические ограждения.


Ответ от Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 19 августа 2021.
Ответ от Администрация Заневского городского поселения /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 19 августа 2021.
Ответ от Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 19 августа 2021.
Ответ от Администрация Тосненского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 19 авг 2021

Добрый день.

Данные железобетонные блоки были установлены ТСЖ.

Благоустройство этой территории запланировано на 2021 год, в рамках которого будет установлено ограждение.

59.732581 , 30.617566
Ответственная организация
Администрация Тосненского муниципального района
187000, Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, проспект Ленина, 32
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ