Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Номер сообщения
№3733
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Жанна П.
/

Отвратительное состояние асфальтового покрытия рядом с домом 6 по улице Московская, а также на въезде во двор этого дома. Люди ездят по развалинам.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 26 октября 2020.
Ответ от Администрация Тосненского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 27 авг 2020

Добрый день, данная территория принадлежит ООО ""Квартал 47". Администрация Тельмановского сельского поселения направила обращение в адрес застройщика с целью приведения территории в надлежащее состояние.

Ответ от Администрация Тосненского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 26 окт 2020

На данный момент от собственника ответ не получен. Администрация Тельмановского сельского поселения направит повторное письмо в адрес управляющей компании, обслуживающей данные дома, с требованием привести внутридворовую территорию в порядок.

Ленинградская обл, р-н Тосненский, п Тельмана, ул Московская
59.732970 , 30.617926
Ответственная организация
Администрация Тосненского муниципального района
187000, Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, проспект Ленина, 32
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ