№3732 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Жанна П.
  • Сообщение

Неудовлетворительное асфальтовое покрытие, выбоины при въезде во двор дома 4 по улице Московская. Также необходимо заасфальтировать возле люков напротив этого дома.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 27 августа 2020.
Администрация Тосненского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Добрый день, данная территория принадлежит ООО ""Квартал 47". Администрация Тельмановского сельского поселения направила обращение в адрес застройщика с целью приведения территории в надлежащее состояние.

Плановая дата решения: 27 авг 20