№3729 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Анастасия К.
  • Сообщение

В Ленинградской области дер. Усадище Тосненского района отсутствует искусственная неровность в виде лежачего полицейского. Отметку на карте я поставила.

Данная деревня является первой после Московского ш. Как все ехали 120 км, так и едут..

Все водители привышают скорость, никто не соблюдает 60 км/ч.

На данном участке дороги автомобили двигаются со значительным превышением скорости, а это нарушение правил ПДД.

Уже не раз сбивали животных, главное, что на глазах у детей и взрослых.

Пожилому человеку просто не перейти дорогу по размеченному пешеходному переходу, тк машины даже не остановятся. Все носятся с бешанной скоростью.

Настаиваю!!!!!!, установить искусственную неровность в виде лежачего полицейского на данном участке дороги.

Если требуется, соберу подписи соседей и всех жителей данной деревни.

Уже ни раз писали, но решения проблемы так и нет. Надеюсь в этот раз, наше обращение будет последним.

Спасибо.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

вопрос на рассмотрении в профильном отделе

Плановая дата решения: 10 июл 20
ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

вопрос на рассмотрении в профильном отделе

Плановая дата решения: 20 июл 20