№3728 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Здравствуйте.В зелёной зоне пгт.Будогощь на пересечении улиц Песочной и Пионерской контейнерная площадка завалена мусором.Мусор в радиусе 20 метров. Ограждение повреждено.Вокруг строительный мусор ,битые стекла.А это первая группа лесов.Это какой-то ужас.Такое ощущение,что мусор никогда не вывозился.Такое ощущение,что про эту контейнерную площадку, все забыли. Примите пожалуйста меры. Не должно так быть-зеленая зона поселка и стекла с мусором вокруг.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 10 июля 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Уборка и вывоз несанкционированной свалки у контейнерной площадки на пересечение улиц Песочная - Пионерская г.п. Будогощь будет вывезена в срок до 02.07.2020 г.

Плановая дата решения: 6 июл 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

В связи с большими объемами мусора в г.п.Будогощь , уборка крупногабаритного мусора на пересечении улиц Песочная-Пионерская запланирована с 07.07.2020 по 10.07.2020 г.

Плановая дата решения: 10 июл 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

МП "ККП г.п. Будогощь" произведена отгрузка крупногабаритного мусора на пересечении улиц Песочная-Пионерская 07.07.2020