№3724 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Алексей С.
  • Сообщение

Угроза жизни и здоровья жителей, отягошенная тем, что опасно-, неграмотно-, возможно, незаконно оборудованным пешеходный переходом.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 13 июля 2020.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 13 июля 2020.