№3720 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Здравствуйте.В предыдущей заявке 3685 стоит отметка о выполнении.Якобы контейнерная площадка очищена от мусора.Никто к ней не прикасался даже.Как лежал мусор,так и лежит.Зачем тогда писать о том,что все очищено.Мне как было не подъехать к воротам,так и есть.Я понимаю ,что проблемы озвученные в народной экспертизе ,не являются официальными, но зачем, тогда писать ,что все сделано-просто отписка и все.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 06 июля 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

25.06.2020 г. была произведена очистка контейнерной площадки и контейнеров по адресу: г.п. Будогощь, ул. Кирова д. 21, крупногабаритный мусор (ветки) , будут отгружен в срок до 02.07.2020 г.

Плановая дата решения: 6 июл 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

03.07.2020 г. в 15-00 силами МП " ККП г.п.Будогощь" была произведена очистка контейнерной площадки по адресу: г.п.Будогощь ул.Кирова дом 21 и вывезены ветки по вышеуказанному адресу.