№3718 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Денис З.
  • Сообщение

Во дворе полностью разбитая дорога! Прошу СНЯТЬ старый слой асфальта и УЛОЖИТЬ НОВЫЙ слой! Ямы просто жутко аварийные! Можно повредить машину. Дети уже ни раз падали на велосипедах/самокатах из-за этих ямищ. Находятся они по периметру всего дома. Прошу устранить.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 16 июля 2020.