№3717 Колейность на автомобильной дороге

Леонид Л.
  • Сообщение

Добрый День! я уже писал обращение (№3685) по образовавшейся яме на участке трассы 41К-181 Огоньки - Стрельцово - Толоконниково, при подъезде (метров 300-400) к трассе Скандинавия.

ГКУ "Ленавтодор" отчитался о том, что просад асфальта устранён, но это не так.

Яму банально закидали асфальтом и закатали, но уже через 1 сутки асфальт просел и угрожает безопасности людей передвигающихся на автотранспорте, а так же влияет на техническое состояние автотранспорта.

Просьба устранить данный аварийный просад асфальта.

Спасибо!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Промежуточный ответ

Ваша заявка передана подрядной организации.

Плановая дата решения: 30 июл 20