№3714 Колейность на автомобильной дороге

Елена С.
  • Сообщение

Здравствуйте.

16 мая 2020 года На вашем сайте было зарегистрировано обращение #3399.

07 июня 2020 поступил ответ, что дороги были 02 июня 2020 отремонтированы.

По результату ремонта сообщаю, что дороги в д. Романовка и д. Горки, а также населенном пункте Пудомяги стали ещё хуже. Ямы остались и увеличились. Рядом с ними появились горбы заплаток и асфальтная мелкая крошка, которая летит в лобовое на всем протяжении от д. Романовка до Коммунара. Фотографии прилагаю. Просим вас привести дорогу в порядок, в соответствии с нормативами. Машины регулярно выскакивают на встречную полосу.