№3713 Отсутствие благоустройства общественной территории

Любовь Д.
  • Сообщение

Здравствуйте! Живем в г. Тосно, ул. Победы 5, напротив нашего дома находится сквер и почти каждую ночь там шум: крики, музыка с 00.00 до 03.00-04.00.

Прошу Вас обратить внимание на эту проблему, так как невозможно спать, существует же закон о тишине, который люди не соблюдают.

Заранее спасибо

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 21 августа 2020.
Администрация Тосненского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Добрый день. Мы направим ваше обращение в ОМВД по Тосненскому району.

Плановая дата решения: 21 авг 20