№3712 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Юлия Б.
  • Сообщение

г.Пикалево, вторую неделю не работают сфетофоры на перекрестке ул.Советской и Вокзальной, центральная улица с интенсивным движением.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Бокситогорского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 01 августа 2020.
Администрация Бокситогорского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Светофорный объект, расположенный на перекрестке ул.Вокзальная - ул.Советская, вышел из строя в связи с поломкой установленных устройств звукового сопровождения. В настоящее время в рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту подрядчиком проводится экспертиза на предмет выявления причин поломки и её устранения.

Плановая дата решения: 1 авг 20
Администрация Бокситогорского муниципального района
  • Итоговый ответ

Неисправности устранены. Светофор на перекрестке ул. Вокзальная — ул. Советская работает.