№3711 Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)

Кристиан К.
  • Сообщение

Несанкционированный торговый павильон, установленный на газоне.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2020.
Администрация Муринского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Добрый день! Спасибо за Ваше обращение. По факту незаконной установки торговых павильонов составлены соответствующие протоколы. В случае, если собственник не демонтирует их самостоятельно, будут применены административные меры.

Плановая дата решения: 3 авг 20
Администрация Муринского городского поселения
  • Итоговый ответ

Рассмотрев обращение с просьбой провести проверку законности размещения нестационарных торговых объектов по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Мурино, ул. Шувалова, д. 3 и д. 5, администрация муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация), сообщает следующее.

В соответствии с требованием администрации, вышеуказанные торговые объекты демонтированы.

С уважением,

заведующий сектором торговли,

предпринимательства, транспорта и связи,

администрации МО "Муринское городское поселение"

Всеволожского муниципального района ЛО,

Елена Гусева