№3709 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Ольга К.
  • Сообщение

Мусорные контейнеры переполнены. Вокруг забора мусорки валяется мусор, который никто не убирает. Трактор увозит крупногабаритный мусор один раз в неделю, этого не достаточно.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Бокситогорского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 29 июня 2020.
Администрация Бокситогорского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ольга !

Оператором по транспортированию отходов контейнерная площадка по адресу: г. Бокситогорск, ул. Заводская, 6а – обслуживается ежедневно. 22.06.2020 был выявлен пропуск вывоза ТКО. Вывоз был произведен 23.06.2020.