№3701 Отсутствие благоустройства дворовой территории

Кирилл Н.
  • Сообщение

Европейский 18к2, около первой парадной. Завял куст, нужно заменить его на новый.

В соответствии с ст. 36 ЖК РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства. В соответствии с ПП РФ от 27 сен 2003 № 170 п.3.8.3 сохранность зеленых насаждений на территории домовладений и надлежащий уход за ними обеспечивается организацией по обслуживанию жилищного фонда.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Заневского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 02 ноября 2020.
Администрация Заневского городского поселения
  • Промежуточный ответ

В адрес УК "УН Перспектива" направлено требование удалить засохшие деревья с газона, и привезти территорию в надлежащее состояние.

Плановая дата решения: 2 ноя 20