№3697 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Оксана С.
  • Сообщение

Здравствуйте.

В Ломоносовском районе у Малого Карлино за складами СпортМастер с 15 июня 2020 г. каждый вечер-ночь стали ездить большие самосвалы и складируют грунт и глину и мусор. Группа лиц привезла туда вагончик и работает экскаватор. У жителей ближайшего садоводства Электронмаш есть большие опасения, что это начинается несанкционированная свалка.

Просим Вас разобраться и сообщить:

1. Законна ли данная деятельность? В курсе ли Администрация Ломоносовского района Лен. обл. о данном появившемся объекте?

1. Есть ли разрешение от Администрации Ломоносовского района Лен. Обл.?

2. Есть ли у данной группы собственность на данный участок? По данным в кадастровом учете учаток приналежит Московской фирме, назначении территории для индивидуальной жилой застройки.