№3692 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Денис З.
  • Сообщение

По всему периметру на Пожарной дороге, Центральной и Южной улицах СНТ "Арсенал" (получается на всех въездах) в п. Чаща установлены незаконные шлагбаумы. Устраните данные незаконные конструкции. Либо, если они были установлены законно, то прошу предоставить соответствующую документацию.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 03 июля 2020.