№3691 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Анна Б.
  • Сообщение

Были свалки мусора. В этом году все убрали. Огромное спасибо тем, кто это совершил. Вчера с ужасом на месте старых свалок обнаружили две новых. Пока этих нелюдей, убивающих природу не будут осуждать, как за убийство людей-жить нам и нашим детям на мусорной свалке. Мы с детьми всегда возим с собой мешки для мусора, перчатки и веерные грабли. Собираем и увозим тот мусор, который по силе собрать. ТАКОЙ убрать можно только спецтехникой. Плакать хочется от бессилия глядя на это безобразие. Спасибо.