№3690 Колейность на автомобильной дороге

Ирина Н.
  • Сообщение

Автомобильное покрытие дороги Пушкинской ул. от д.25 в сторону Московского шоссе не соответствует нормативному состоянию.

На протяжении всего участка автодороги в обоих направлениях присутствуют ямы глубиной до 40 см, обочина указанного участка автодороги также не соответствует нормативам.

Такая же ситуация от дома №2 по Пушкинской ул. в сторону г. Пушкин.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 16 июля 2020.