№3687 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Сергей Ф.
  • Сообщение

Мусор не вывозится своевременно.

Образуются кучи из мусорных мешков вокруг контейнера.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Серебрянского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 23 июня 2020.
Администрация Серебрянского сельского поселения
  • Итоговый ответ

Вывоз мусора на территории Серебрянского сельского поселения осуществляет АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области».

График вывоза мусора в д. Алексеевка: Вторник, Суббота.

Администрация Серебрянского сельского поселения обратилась в АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» по данному вопросу для установления причины не исполнения своих обязанностей. Те в свою очередь пояснили, что 20.06.2020 г. вывоз мусора не был произведен по техническим причинам и сообщили, что 23.06.2020 г. согласно графику вывоза мусор в д. Алексеевка будет вывезен.

АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области» обязуется впредь не нарушать график вывоза мусора.