№3685 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

Роман А.
  • Сообщение

Здравствуйте,опять завалили подъезд к воротам мусором.МПККП Будогощь постоянно вывозит мусор ,раскиданный вокруг контейнерной площадки, может ее можно куда нибудь перенести.Просто несут все подряд.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 26 июня 2020.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Согласно графика вывоза КГО, 25.06.2020 г будет произведена очистка контейнерной площадки и контейнеров по адресу г.п. Будогощь, ул. Кирова д. 21.

Плановая дата решения: 26 июн 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Итоговый ответ

МП «ККП г.п. Будогощь» 25.06.2020 года была произведена очистка контейнерной площадки и контейнеров по адресу г.п. Будогощь, ул. Кирова дом 21