№3675 Колейность на автомобильной дороге

Андрей Ч.
  • Сообщение

Прошу отремонтировать дорогу в п.Тельмана, ул.Онежская, вдоль домов 5 и 7.

Дорожное покрытие на указанном участке находится в неудовлетворительном состоянии и создает угрозу безопасности дорожного движения, а также риск поломки транспортных средств.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 июля 2020.