№3672 Мусор на газонах

Анна С.
  • Сообщение

Между домами по ул. Флотской #9 и # 10 вдоль труб находится канава, в которой постоянно скапливается мусор.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Новодевяткинского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 31 августа 2020.
Администрация Новодевяткинского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

Информация передана в УК "Парус"

Плановая дата решения: 24 июн 20
Администрация Новодевяткинского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

На 26.06.2020 года запланирован выезд для фотофиксации.

Плановая дата решения: 9 июл 20
Администрация Новодевяткинского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

Данная территория ТГК и УК "Гарант Сервис", администрация направила предписания убрать территорию в компании.

Плановая дата решения: 24 июл 20
Администрация Новодевяткинского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

Данная территория ТГК и УК "Гарант Сервис", администрация направила предписания убрать территорию в компании.

Плановая дата решения: 5 авг 20
Администрация Новодевяткинского сельского поселения
  • Промежуточный ответ

Территория частично убрана,.

Администрация направила предписания убрать территорию ТГК

Плановая дата решения: 31 авг 20