№3665 Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится

ЕВГЕНИЙ Б.
  • Сообщение

Захламление площадки по сбору ТБО

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 22 июня 2020.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Здравствуйте, благодарим Вас за предоставленную информацию.

Факт несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов не подтвердился.

На прилегающей территории данной контейнерной площадки выявлены отходы представленные различными классами опасности, в основном IV-V классы и не относящиеся к твердым коммунальным отходам: строительные материалы, древесные отходы (спил веток), отработанные автомобильные шины.

Ликвидация несанкционированного складирования отходов с прилегающей территории данной контейнерной площадки в период с января по август 2020 года производилось неоднократно силами муниципального учреждения "Всеволожская муниципальная управляющая компания"