№3656 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Андрей Д.
  • Сообщение

В третьем подъезде Восточная улица дом 10 во время каждого дождя заливает лестничную площадку первого этажа. Труба отводящая дождевую воду с крыши не гермитична, в результате чего вода течёт на пол первого этажа и появляются грязь и сырость. Просим решить проблему, которая беспокоит жителей подъезда долгие годы. Спасибо!

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

По официальной информации ОАО «Управляющая компания», осуществляющей деятельность по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Восточная, д. 10 (далее - МКД) работы по ремонту ливнестока в 3-м подъезде МКД планируется выполнить до 01.07.2020.

Срок исполнения работ на контроле Комитета. Проверка исполнения работ планируется Комитетом 07.07.2020, в ходе рабочего выезда в г. Кингисепп.

Плановая дата решения: 26 июл 20
Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

По информации ОАО «Управляющая компания», осуществляющей деятельность по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Восточная, д. 10 (далее - МКД) работы по ремонту ливнестока в 3-м подъезде МКД выполнены 30.06.2020.