№3655 Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)

Олеся Р.
  • Сообщение

Крупногаборитный мусор на газоне. Выкинули со второго этажа

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кировского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 23 июня 2022.
Администрация Кировского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Запрос направлен в администрацию МО "Город Отрадное".

Плановая дата решения: 19 июн 21
Администрация Кировского муниципального района
  • Промежуточный ответ

Администрация МО «Город Отрадное» сообщает, что в адрес управляющей организации ООО «УК «Гарант» направлено предписание в срок до 30.06.2020 года организовать работы по вывозу и утилизации строительного мусора с придомовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Отрадное, ул. Ленина, д. 11

Плановая дата решения: 23 июн 22
Администрация Кировского муниципального района
  • Итоговый ответ

УК "Гарант" выполнила заявку.