№3653 Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Антон П.
  • Сообщение

Свалка под дорожным мостом.

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
  • Промежуточный ответ

Уважаемый Антон!

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области провел плановый рейдовый осмотр указанной территории. Выявлено два места несанкционированного размещения отходов. В адрес администрации МО "Муринское ГП" выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований природоохранного законодательства со сроком исполнения 16.09.2020. После получения ответа на предостережение вы будете проинформированы дополнительно.

Плановая дата решения: 30 сен 20