№3647 Колейность на автомобильной дороге

Екатерина Г.
  • Сообщение

25.05.2020 года была создана проблема за номером 3464: в указанном месте разбито дорожное покрытие. 02.06.2020 был получен ответ от Администрации Рощинского г.п.: работы выполнены.

Очень неприятно, что людей вводят в заблуждение - работы по выравниванию выполнены не были, ответ администрации не соответствует действительности!!!

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Рощинского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 06 июля 2020.
Администрация Выборгского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Рощинского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 06 июля 2020.