№3646 Неудовлетворительное состояние колодца, люка

анна В.
  • Сообщение

На улице Мира около дома №1 не работает колонка.

Рядом действующей колонки нет, обещали сделать так и не сделали. Действующая колонка только через две остановки, где постоянно очередь

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 июня 2020.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Промежуточный ответ

По данному вопросу направлен запрос в адрес АО "ИЭК". Информация ожидается.

Плановая дата решения: 30 июн 20
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Итоговый ответ

По данному вопросу сообщаем, что в схеме водоснабжения Ропшинского сельского поселения водоразборная колонка по ул. Мира около д. 1 не предусмотрена.

Рекомендуем заявителю обратиться в ресурсоснабжающую организацию АО «ИЭК» (Генеральный директор Васильев Геннадий Сергеевич, адрес: Ломоносовский район, д. Горбунки, дом 29, тел. телефону: 8-911-732-42-73 с 8.00 до 17.00) для заключения договора на потребление воды.