№3645 Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Григорий А.
  • Сообщение

Несвоевременная и некачественная уборка лестничной клетки.

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
  • Итоговый ответ

Уборка и дезинфекция мест общего пользования многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Щеглово, д.74 (далее – МКД), производится управляющей организацией ООО «ЖКК Щеглово».

В настоящее время места общего пользования МКД находятся в надлежащем состоянии, что подтверждается актом от 23.06.2020 с подписью собственников жилого помещения №27 и №28 МКД.