№3641 Отсутствие благоустройства общественной территории

Мария В.
  • Сообщение

Здравствуйте!Сегодня 13.06.2020(суббота) я с детьми и со своей бабушкой (которой уже за 70 лет) направлялась из садоводства «Импульс» к ЖД станции Назия, чтобы попасть на электричку «Ласточка»,отправление которой было в 17:02.Но на пути(преграждая пешеходный переход), стоял поезд(товарняк).Под поездом мы конечно не стали пробираться, мы пошли в обход(что тоже небезопасно).Когда мы добрались до плотформы,чуть выдохнув ,мы увидели прибывающий поезд(товарняк) с другой стороны,который тоже тормозил,тем самым собой преграждая путь для людей с другой стороны(со стороны деревни «Назия»).А затем по третьему пути пронёсся ещё один поезд.Т.е. люди в спешке перелазят или пролазят под поездом и попадают в коридор между поездами.Вы считаете это норма?Или может быть норма с колясками и с детьми лезть каждый раз под поездом или перед ним.А может пожилым людям в самый раз так развлекаться?Эта проблема существует сколько я себя помню.Не один человек пострадал ...

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кировского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 13 июля 2020.