№3638 Сломанный мусорный контейнер

Роман А.
  • Сообщение

Ограждение вокруг контейнерной площадки частично отсутствует.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Будогощского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 01 июля 2021.
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

Администрация муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на Ваше обращение «по отсутствию ограждения контейнерной площадки, расположенной по адресу: Ленинградская область, Киришский район, г.п. Будогощь, ул. Зеленая Набережная, д.6» сообщает, что в ближайшее время будет проведено обследование вышеуказанной контейнерной площадки и принятие решения об устранении выявленных дефектов. О принятом решении Вы будете дополнительно проинформированы.

Плановая дата решения: 1 июл 20
Администрация Будогощского городского поселения
  • Промежуточный ответ

запланирован ремонт контейнерной площадки до 01.07.2021

Плановая дата решения: 1 июл 21